Как ведется учет участников Членов СНТ на Общем собрании СНТ согласно п

Как ведется учет участников Членов СНТ на Общем собрании СНТ согласно п.19. ст.17 Закона 217-ФЗ и Как подтверждается их участие, если оно проводится в виде заочного голосования (письменного заполнения бюллетеней, отправленных по почте заказным письмом, по адресу эл.почты, указанным в реестре СНТ и выданных под роспись лично)

, Елена, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут