Можно ли вернуть деньги за услуги риелтора, если квартира не была подобрана?
Здравствуйте, оплатила услугии риелтора , для поиска квартиры на длительную аренду , мне прислала несколько вариантов, которые не подходили под мой запрос , сообщила о том что хочу расторгнуть договор и вернуть свои денежные средства , на что мне ответили что они выполнили свои услуги и денежные средства не будут возвращены, но факта заселения не было , могу ли я вернуть свои денежные средства?
, Валерия, г. Москва