8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, 2 июля ребенку исполнится 14, можно ли по России ехать ребёнку в 14 по загранпаспорт у или свидетельство о рождении?

Здравствуйте, 2 июля ребенку исполнится 14, можно ли по России ехать ребёнку в 14 по загранпаспорт у или свидетельство о рождении?

, Наргис, г. Новосибирск
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.9
Эксперт

Здравствуйте, Наргис!

Загранпаспорт не является документом, удостоверяющим личность на территории РФ (только за границей). Таким документом является свидетельство о рождении (в течение 30 дней после достижения возраста 14 лет).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
У сына умер биологический отец, в графе отец стоит прочерк.Еще через 3 месяца ребенку исполнится 18, могу ли я подать на пособие по потере кормильца
У сына умер биологический отец,в графе отец стоит прочерк.Еще через 3 месяца ребенку исполнится 18,могу ли я подать на пособие по потере кормильца
, вопрос №4179916, Татьяна, г. Иркутск
Семейное право
Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты если отец не вписан в свидетельство рождения ребёнка и могу ли я потом после установления отцовства подать на лишение родительских прав на отца
Подскажите пожалуйста как можно подать на алименты если отец не вписан в свидетельство рождения ребёнка и могу ли я потом после установления отцовства подать на лишение родительских прав на отца
, вопрос №4179829, Анна, г. Екатеринбург
Гражданское право
Здравствуйте, если клиент затрагивает национальную принадлежность, можно ли ему отказать в этом случае?
Здравствуйте, если клиент затрагивает национальную принадлежность,можно ли ему отказать в этом случае?
, вопрос №4179450, Марина, г. Москва
Семейное право
Можно ли как то хотя бы снизить проценты или что то в этом духе
Здравствуйте, получил исполнительный лист, по кредиту. Год назад взял кредит на сумму 30000р. Щас нужно оплатить 360000р . можно ли как то хотя бы снизить проценты или что то в этом духе. Только закончил колледж и не хочется с финансовой петлей пол жизни висеть. 21 год.
, вопрос №4179449, Данил, г. Иркутск
386 ₽
Семейное право
Можно ли обязать его снимать квартиру и обеспечить условия для проживания ребёнка полностью, либо по выходным и каникулам, либо имеет ли он право на получение субсидий или жилья от государства?
Отец моего ребенка не имеет своего жилья. Можно ли обязать его снимать квартиру и обеспечить условия для проживания ребёнка полностью, либо по выходным и каникулам, либо имеет ли он право на получение субсидий или жилья от государства?
, вопрос №4177410, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2024