Добрый день, я сирота и скоро буду проходить оплачиваемую производственную практику, кроме того я получаю

Добрый день, я сирота и скоро буду проходить оплачиваемую производственную практику, кроме того я получаю пенсию по потере кормилице, и я буду в процессе этой практики временно трудоустроен, отменят ли мне пенсию или нет?

, Виктор, г. Оренбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут