1/3 доли в квартире принадлежит мне остальные хочу выкупить за мат капитал как будут распределены доли 1/3 останется у меня или перейдут в общую собственность после выделения долей
, Гайсар, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Гайсар!
1/3 доля останется у Вас, а другие 2/3 доли, которые будете покупать с использованием средств маткапитала, необходимо оформлять в общую долевую собственность между Вами, супругом и детьми.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».