8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После устранения риска все ваши доллары США, включая переведенную вами маржу риска (6000 долларов США), будут переведены обратно

Здравствуйте, я только что связался с регулирующими органами. Система обнаружила, что вы несколько раз переводили USDT из разных стран, и этот счет был помечен как рискованный счет, подозреваемый в отмывании денег. Текущее решение: вам необходимо передать маржу риска в размере 6000 долларов США в соответствующий отдел для проверки и устранения риска. После устранения риска все ваши доллары США, включая переведенную вами маржу риска (6000 долларов США), будут переведены обратно

, Сева, г. Ангарск
Роман Кафаров
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Текущее решение: вам необходимо передать маржу риска в размере 6000 долларов США в соответствующий отдел для проверки и устранения риска.

Здравствуйте!

1.К сожалению вы столкнулись с  мошеннической схемой. Ни в коем случае ничего не перечисляйте. 

Если вы перевели средства брокеру-мошеннику, то  в правовом поле, для начала необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию (статья 159 УК РФ).

Если уголовное дело возбудят, то далее сможете предъявить иск о взыскании материального ущерба причинённого преступлением.

2. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей конкретной ситуации, напишите мне в чат. 

0
0
0
0
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Эксперт
После устранения риска все ваши доллары США, включая переведенную вами маржу риска (6000 долларов США), будут переведены обратно

 Добрый день! Это распространенная мошенническая схема, единственно, что сейчас можете сделать это прекратить любое взаимодействие с указанными лицами чтобы не лишится еще денежных средств т.к. дальше  пойдут рассказы о необходимости уплаты налога, уплаты страховки, комиссии и так до бесконечности пока будете платить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Договорное право
Я пришла с ребенком и как же я была удивлена когда мне вручили силиконовую капу( 6000 руб в инет.магазине)
Здравствуйте, я с ребёнком, 6 лет, обратилась в платную клинику 03.04.2024года к врачу стоматологу, челюстнолицевому хирургу. У ребенка очевидная проблема с зубами и челюстями. Верхняя челюсть существенно больше чем нижняя. Получается нижняя челюсть недоразвита. Передние зубки из-за этого торчат, и коренные зубы начали вылезать не ровно. До этого мы наблюдадись год в городской стоматологии бесплатно. Лечение проходило с помощью капы, покупали ее сами, врач дала ссылку на валдберисс, носили ее как и положено , спали в ней, результата не наблюдалось. В среднем стоимость капы 6000 руб. Решили обратиться в платную клинику, так как требовалось более серьезное лечение. На приеме в платной клинике врачу объяснила, что носили капу, на что он ответил, что капа в нашем случае не поможет. Нужно сделать слепок , заказать систему , установить ее и каждые 1.5 месяца появляться у врача, для коррекции, с его слов я поняла, что он будет что-то регулировать, подкручивать. Требуется для этого лечения 3 этапа по 30000 руб. Я согласилась . Но перед установкой мы должны были полечить аденоиды, мы полечили( удалили по показаниям). Следующий прием был уже 19.06.24, врач сделал слепок зубов, сказал что на изготовление системы уйдет 10 дней, в этот же день была оплата за слепки , капу , что составило 30700 руб. В июле , 6 числа, нас пригласили на установку. Я пришла с ребенком и как же я была удивлена когда мне вручили силиконовую капу( 6000 руб в инет.магазине) . Я пыталась напомнить наш разговор, что мы это носили! Что мы с ним это обсуждали! Но врач не слышал, уверяя меня что он только этими капами занимается, что все остальные это прошлый век. Я с ребенком не могла с ругаться, забрали капу и ушли. Через час , я вернулась в клинику одна, принесла старую капу, они идентичны, я не пойму зачем слепок то делали, наверно для важности. Попросила кого-нибудь из руководства, но ни кого не было, старшая администратор дала мне бланк для претензии. Я ее написала и отдала. Мне сказали притензию зарегистрируют и рассмотрят в течении 30 дней. Очень волновалась и уже дома поняла, что надо было писать в 2х экземплярах и чтоб кто-нибудь подписал о принятии документа. Подскажите пожалуйста есть ли возможность вернуть свои 30000 руб. Для меня это не маленькая сумма и очень обидно конечно, доверилась врачу..
, вопрос №4182424, Яна, г. Сочи
386 ₽
Вопрос решен
Международное право
Или ограничения на получение виз в другие страны?
Добрый вечер! У меня была привязана карта знакомого мужчины к эпл пею, данные карты он мне сам предоставил и привязала к телефону с его разрешения. Мужчина находится в США и карта Американского банка, совершала транзакции в другой стране, он был в курсе. После чего он решил написать заявление на меня как мошенничество в США. Общая сумма не больше 1500 долларов. Я гражданинка РФ. На данный момент туристической визы в США нет. Грозит ли мне что-то? Возможно ли международный розыск? Или ограничения на получение виз в другие страны?
, вопрос №4182321, Мария, г. Москва
Гражданское право
Служба поддержки из трейдинговой компании говорит что депозит заморожен, если я внесу 10000 долларов за якобы
Добрый день. Служба поддержки из трейдинговой компании говорит что депозит заморожен, если я внесу 10000 долларов за якобы кредитное плечо счёт разморозят, а у меня сумма моих вложений в инвестиции всего 200 тысяч и то с кредитной карты+ 300 тысяч якобы за сделки. Такое в инвестициях возможно? Ещё они сказали если я не разморожу счёт деньги останутся опять же якобы на моем счёте в Дании и я смогу забрать сама лично. Это что такое? Спасибо за ответ.
, вопрос №4181838, Майя, г. Тверь
Уголовное право
Может ли юрист так писать мне в сообщениях?
Здравствуйте уважаемая Анна Владимировна. Меня зовут Ларионов Андрей,я юрист и адвокат сервиса юмоней. Сегодня мне поступили ваши данные и заявление на передачу дела в суд. Вы оформили кредит в размере 950000 . Который был успешно одобрен и о правлен вам на карту . Он вступил в силу и вся ответственность за кредит только на вас . Статья 177.ук.рф. То что вы заблокировали менеджера и пропали ,вы сделали хуже только себе . Завтра я заводу дело после чего все ваши карты и счета будут арестованы и заведены в минус на сумму кредита . На момент судов вас обязуют платить . После проиграете и будете выплачивать всю сумму кредита,переплату и штраф. Так же маралньеый ущерб менеджеру которого вы обманули . У вас 24 часа для решения вопроса и разблокировки менеджера . Так же вы в праве мне даже не отвечать или менеджеру . Тогда я буду вынужден автоматически завести дело. Желаю вам хорошего дня и всего доброго Мне так пишет некий юрист. Может ли юрист так писать мне в сообщениях? Может ли быть это мошенники?
, вопрос №4181892, Анна, г. Москва
Исполнительное производство
Когда приехала к приставу по вопросу другого долга (6000 рублей штраф), она сказала что объединила исп производства и арестует и изымет автомобиль
Ситуация следующая. У меня задолженность как у ИП перед ООО. Не кредит, просто гражданские отношения. В арбитражном суде вынесли решение, что должна 450 тысяч. Когда приехала к приставу по вопросу другого долга (6000 рублей штраф), она сказала что объединила исп производства и арестует и изымет автомобиль. Хотя у меня уже было двукратное списание по 6000, которое, как она сказала, идет в общее производство. с учетом того что я фактически плачу по общему производству и что сама записываюсь и приезжаю - может ли пристав подать в розыск и изъять автомобиль по такому долгу (не кредит не залог не государственный долг а просто перед частным ООО)? Или пристав блефует?
, вопрос №4181891, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2024