Готов платить выше нормы

Мне нужно восстановить свидетельство о рождении из Ирландии. Готов оформить доверенность или другие документы которые требуются. Готов платить выше нормы.

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, добрый день!

Уточните, пожалуйста, а то из вопроса не совсем понятно. Вы проживаете в РФ и вам необходимо восстановить свидетельство в Ирландии или вы находитесь в Ирландии и вам необходимо восстановить свидетельство в РФ?

 В случае наличия дополнительных вопросов, прошу задавать их в личных сообщениях (чате). Всего доброго.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Дмитрий! Если вы находитесь в Ирландии и вам необходимо получить повторное свидетельство о рождении на территории РФ (взамен утраченного), то вы можете оформить Доверенность в Консульстве РФ на любого вашего знакомого или родственника в РФ, который сможет сходить в ЗАГС или в МФЦ и по данной доверенности получить ваше повторное свидетельство о рождении.