Здравствуйте, мать ребенка сидит в тюрьме, у ребенка мать гражданка Россия, она не участвовала в жизни

Здравствуйте, мать ребенка сидит в тюрьме, у ребенка мать гражданка Россия, она не участвовала в жизни ребенка все его 6 лет, отец не лишал ее родительских прав потому что жалел, сейчас новая семья, отец Арменин, и создали новую семью, что нужно сделать для того чтобы лешить ее родительских прав

, Олеся, Ереван
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олеся.

И сколько лет назад мама ребенка попала в МЛС?

По каким причинам?

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.