День добрый хотел подписать контракт с рос гвардией вместо срочного прохождения смогу ли я после прохождения расторгнуть полностью контракт и остаться гражданным?

, Vlad, г. Воткинск
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

На данный момент действует указ Президента 647 от 2022 г.  и Вы не сможете его расторгнуть без наличия исключительных обстоятельств.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.