Здравствуйте, ко мне повадились бегать мошенники и отрубать незаконным путем электричество, эти мошенники
Здравствуйте, ко мне повадились бегать мошенники и отрубать незаконным путем электричество, эти мошенники называются Тнс Кубань энерго города Сочи , они не предоставляют никаких бумаг, а просто самовольно приходят и отключают свет, приписывая при этом мне какие то огромные долги, куда обратиться с этим вопросом, и как грамотно составить на них жалобу ?
, Марина, г. Москва