Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить красный аттестат за 9 класс, если ОГЭ по математике сдано на 3, а в годовых оценках - по алгебре 5, по геометрии 5 и по вероятности и статистике тоже 5?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить красный аттестат за 9 класс, если ОГЭ по математике сдано на 3, а в годовых оценках - по алгебре 5, по геометрии 5 и по вероятности и статистике тоже 5?
, Мария, г. Иркутск