До брака бывший муж начал процедуру банкротства, в процессе гражданского брака он мне переводил деньги, после заключения официального брака тоже
Добрый день! Ситуация такая. До брака бывший муж начал процедуру банкротства, в процессе гражданского брака он мне переводил деньги, после заключения официального брака тоже. Сейчас мы в разводе, но переводы оспорили. Насчитали мне на возмещение большую сумму. На момент наших отношений не знала о процедуре банкротства его.