Бизнес между женой и мужем
Здравствуйте.Я в браке 3 года.Сейчас с женой открываем бизнес,у нас 50% а 50% у наших партнеров.Варианта два,либо 50% будут полностью мои либо мы с ней делим по 25%.Вопрос следующий:в случае развода как будет делиться бизнес между нами,учитывая что у нас есть несовершеннолетний ребенок.Интересует что будет при варианте 50% и при варианте 25 + 25.заранее спасибо
, алексей, г. Мурманск
Анна Зобнина
Здесь имеет место совместная собственность супругов. Поэтому и раздел имущества, в т.ч. бизнеса, в равных долях.