8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо составить заявление в суд по взысканию алиментов

Необходимо составить заявление в суд по взысканию алиментов.

, Елена, г. Красноярск
Андрей Лыков
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Обращайтесь, составим :)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Ответчик ограничен в родительских правах 4 года назад, судом назначены алименты
Возможно ли подача заявления на лишение родительских прав, по месту жительства истца, а не ответчика. Дети проживают с истцом уже 5 лет. Ответчик ограничен в родительских правах 4 года назад, судом назначены алименты. Алименты не выплачивались ни разу, образовался долг.
, вопрос №4179921, Сергей, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Нужно ли мне определять место жительство детей со мной через суд?
Алименты. Здравствуйте, ввиду конфликтных отношений более 1 года назад мои дети решили проживать с бывшим супругом (их отцом). Бывший супруг по решению суда определил местожительтство детей с ним и взыскал с меня алименты. Детям 13-17 лет. Недавно дети вернулись ко мне и проживают со мной. Я теперь хочу отменить алименты с меня и взыскать с бывшего супруга. Подскажите порядок действий в таком случае? Нужен иск об отмене алиментов с меня и взыскании алиментов с отца(бывшего мужа)? Нужно ли мне определять место жительство детей со мной через суд?
, вопрос №4179805, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алименты
Как мне платить алименты после увольнения?
Здравствуйте, увольняюсь с работы по собственному желанию. По суду выплачиваю алименты детям 12 и 17 лет. Как мне платить алименты после увольнения?
, вопрос №4179575, Анна, г. Краснодар
Гражданское право
Можно ли в судебном заседании о рассмотрении иска о взыскании алиментов со стороны матери вести аудиозапись?
Доброй ночи! Можно ли в судебном заседании о рассмотрении иска о взыскании алиментов со стороны матери вести аудиозапись?
, вопрос №4179231, Татьяна, г. Москва
Защита прав потребителей
Написали так: для полного и всестороннего рассмотрения необходимо письменное обращение потребителя в соответствии с положениями ст.2, ст.7 Федерального закона от 2 мая 2006 г
Необходимо составить обращение в роспотребнадзор в связи с нарушениями жилищного характера. Мы живем в доме, в котором рядом стоит трансформационная подстанция. Рядом с нашим домом стоит старая трансформаторная подстанция. Издает ужасный шум и вибрацию днем и ночью. Ночью особенно слышно сильно. Также есть вероятность, что из-за старости деталей от нее есть излучения. В последнее время будка, стала сильно громко гудеть и вибрировать. Жить становится невозможно, выйти на улицу тоже. Особенно в вечернее время. Ребенок просыпается от шума. Мы обратились с запросом, с нас потребовали заявление. Я изучила практику, и по подобным случаям на компании накладывают штраф 10 тр, а нам необходимо, чтобы шум был устранен. Написали так: для полного и всестороннего рассмотрения необходимо письменное обращение потребителя в соответствии с положениями ст.2, ст.7 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Нужен юрист, кто поможет составить обращение в максимально требовательной форме для последующего устранения проблемы (а не просто штрафа).
, вопрос №4178612, Ирина Лешина, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2024