Участок для ИЖС но находится в сзз кладбища что я могу построить на данном участке?

Добрый день.Подскажите пожалуйста у меня зем.участок для ИЖС но находится в сзз кладбища что я могу построить на данном участке?

, Алексей, г. Казань
Кристина Галий
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Для того, чтобы узнать, как Вы можете использовать участок, имеющий ограничения в использовании, необходимо знать номер зоны (ЗОУИТ), его можно узнать в администрации населенного пункта по запросу, на публичной кадастровой карте, в органах Росреестра.

Описание зоны будет составлять в том числе действия, которые запрещены на данном участке.