Здравствуйте, у нас такая ситуация у моего сожителя пару лет назад жена погибла в дтп он подал иск на выплату

Здравствуйте, у нас такая ситуация у моего сожителя пару лет назад жена погибла в дтп он подал иск на выплату по потере близкого родственника ему одобрили пришли в ингострах а там нам даже юристы ничего не говорят что делать дальше подскажире.

, Анастасия, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

он подал иск на выплату по потере близкого родственника ему одобрили

То есть суд принял решение в пользу мужа? Решение вступило в силу? Исполнительный лист муж получал в суде?

Анастасия
Клиент, г. Иркутск
Да одобрили частичную выплату в размере 250 тысяч но вынесено взыскать с герасимова это обвиняемый исполнитнльный лист ждет должен прийти
вынесено взыскать с герасимова это обвиняемый

Тогда зачем вы ходили в страховую компанию, если все взыскано с обвиняемого?

исполнитнльный лист ждет должен прийти

Исп.лист можно получить непосредственно в суде и самому отвезти его приставам — лучше так сделать.