Здравствуйте, мне юрист составил исковое заявление в суд на лишение первого мужа родительских прав в 4 экземплярах, один я отправила бывшему мужу, а ещё три куда надо отправить?

Здравствуйте,мне юрист составил исковое заявление в суд на лишение первого мужа родительских прав в 4 экземплярах,один я отправила бывшему мужу,а ещё три куда надо отправить?

, Елена, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Елена!

Посмотрите по шапке и тексту приложений.

А вообще: суду, мужу, органу опеки, ну и себе оставить.

Как-то так обычно делается.

Связаться с юристом нет возможности для уточнения?

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.

Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! В шапке искового заявления перечислены организации, куда следует направить. В рамках Семейного кодекса прокуратура, суд, органы опеки и попечительства.