Здравствуйте, как я могу продать квартиру папы, у него признаки деменции, на учете не стоит, с целью купить квартиру большей площади и проживать вместе с ним, ухаживать
Здравствуйте, как я могу продать квартиру папы, у него признаки деменции, на учете не стоит, с целью купить квартиру большей площади и проживать вместе с ним, ухаживать. У нас многодетная семья и имеющиеся площадь на данный момент не позволяет всем поместиться
, Светлана, п. Тульский