При требование командиров изложить объяснить какой либо проступок или то что им не понравилось, могу ли я пользоваться 51 статьей конституции?
Я являясь военным . При требование командиров изложить объяснить какой либо проступок или то что им не понравилось , могу ли я пользоваться 51 статьей конституции?
, Данила, г. Москва
Андрей Логинов
Данила!
Статья 51 Конституции РФ говорит об особенностях дачи свидетельсвких показаний в случае привлечения гражданина в качестве свидетеля, общение военнослужащего с командиром находится в другой области регулирования, вопросы решаются по требованиям Уставов ВС РФ, данная статья Конституции РФ применению не подлежит.
Всего доброго!