Курсовую не отправили по истечению срока, на сообщения не отвечают уже несколько дней

Здравствуйте! Заказала курсовую работу в телеграмме у женщины, внесла предоплату 1500 рублей. Курсовую не отправили по истечению срока, на сообщения не отвечают уже несколько дней. Могу ли я написать заявление?

  • Screenshot_2024-06-17-22-20-25-491_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2024-06-17-22-20-29-074_org.telegram.messenger
    .jpg
  • Screenshot_2024-06-17-22-20-32-890_org.telegram.messenger
    .jpg
, Варвара, г. Москва
Павел Владарчук
Адвокат, г. Краснодар

Варвара, здравствуйте! Вы можете отправить данному лицу досудебную претензию для начала, после того как она ответит или наоборот не ответит Вам необходимо будет обратиться с исковым заявлением в суд. Так же Вы можете попробовать обратиться с заявлением в полицию, если у Вас имеются ее данные гражданки.