Как составить иск в суд?

могу ли я сама составит иск в суд на установление отцовство и какие необходимы документы?спасибо!

, евгения, г. Самара
Анна Удьярова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгения, здравствуйте! Да, конечно, Вы можете составить исковое заявление. Образец и перечень документов можно найти на официальном сайте суда, в который Вы будете подавать заявление (в разделе «Справочная информация» — «Образцы документов»). Вот, например, такой образец: http://krn.spb.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=98

евгения
Клиент, г. Самара

добрый день! а можно ли подать в суд сразу на днк а не составлять иск и собирать доказательства и свидетелей!и сколько мне будет стоить днк?