Как подать возражение на судебный приказ о доходе от продажи имущества?
Добрый день!
Пришел судебный приказ на взыскание задолженности по доходу от продажи имущества за 2022 год.(ИФНС подал заявление на физ.лицо)
Но так как фактического дохода не было (за сколько купили, за столько и продали), хотели бы отправить возражение и попросить отменить данное взыскание.
К возражению можем приложить соответствующие договора о приобретении и продаже. (своевременно в налоговую не предоставили)
Нужна помощь юриста, кто грамотно может составить возражение.