Можно ли снять с временной регистрации жильца без его участия после покупки квартиры?
Добрый день, подскажите пожалуйста, с супругой купили квартиру, а бывшая владелица этой квартиры имела там постоянную регистрацию. Перед продажей нам своей квартиры она оттуда выписывала, зарегистрировалась на постоянную регистрацию в другое место. Но в той квартире остался с временной регистрацией совершеннолетний человек. Можем ли мы как новые собственники снять его с временной регистрации без его участия и без его ведома?