Имеет ли право муж на эту квартиру после развода?

Здравствуйте. Если в браке приобретена квартира и выделены доли жене и детям, муж не включен в долевую собственность. Имеет ли право муж на эту квартиру после развода?

, Татьяна, г. Челябинск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если брачный договор не заключался, доля жены считается совместным имуществом супругов. То есть муж имеет право на половину от этой доли.