Как расторгнуть брак через мирового судью участнику СВО при отсутствии связи с супругой?
Добрый день. Являюсь участником СВО брак зарегистрирован пока был в коротком отпуске. Связь с супругой не поддерживаем совсем. Общих детей и имущества совместно тоже не имеем. Встретиться и совместно пойти в ЗАГС возможности нет. Как правильно написать заявление мировому судье с просьбой расторгнуть брак в одностороннем порядке.