Как теперь сделать, чтобы отказаться платить по новому суду эти 3 года?

. здравствуйте, мой брат женился, взяли они ипотеку в течение нескольких лет, жили с родителями. То, что они сдавали квартиру, платили ипотеку , потом они стали жить вместе, прожили много лет 10.потом они разводятся. И мой брат подписывает квартиру, что не претендует, ну на жилплощадь всё это. Короче, он подписал этот документ. Счёт этого документа она обещает мне подавать на алименты, в итоге она подаёт на алименты. И сейчас ребёнку исполнила, ну прошло время, она подала, и сейчас она заново подала заявление в суд, что якобы 3 года, он не доплатил, хотя мой брат всё покупал все отпуска опла. Ребёнку бабушка там ещё тоже всё делала для неё. И мама в этом не принимала участие. Как теперь сделать, чтобы отказаться платить по новому суду эти 3 года?

, Алевтина, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемая Алевтина, для защиты интересов вашего брата и отказа от уплаты по новому судебному решению следует:

1.Подготовить доказательства, подтверждающие оплату алиментов, расходы на ребёнка и участие в его воспитании.

2.Подать заявление в суд с требованием пересмотра дела на основании новых доказательств.

3.Консультироваться с юристом для составления грамотного ответа и представления интересов в суде.

Я могу помочь в подготовке всех необходимых документов и консультации по дальнейшим действиям.