Мама собралась устраиваться добровольцем на сво, у нее 2 несовершеннолетних ребёнка
Мама собралась устраиваться добровольцем на сво, у нее 2 несовершеннолетних ребёнка. Возьмут ли ее?
, Елизавета, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Елизавета!
Если пройдет ВВК, то вполне могут взять. Наличие 2 детей не влияет на возможность заключить контракт. ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Если нет отца, то детей могут определить в детский дом органы опеки, если не будет иных лиц, кто за ними будет ухаживать.