Супруги не развелись, но муж вывел из брачного имущества авто, без согласия жены, может ли жена обраться в ГИБДД за двумя копиями ДКП?

Супруги не развелись, но муж вывел из брачного имущества авто, без согласия жены, может ли жена обраться в ГИБДД за двумя копиями ДКП ??? и какое заявление нужно подать для того чтобы предоставили данный документ

, Ksu, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

 ГИБДД копию ДКП не предоставит, т.к. автомобиль, судя по сему, зарегистрирован на имя мужа. Муж каким образом «вывел» автомобиль?

Ksu
Клиент, г. Уфа
Продал, зная что мы разводиться собираемся, чтобы не делить

Здравствуйте. Понятно. Вы претендуете на автомобиль с выплатой в пользу мужа половины его стоимости, или же наоборот?