Здравствуйте вопрос дом куплен до брака за мат капитал, дом поделен на три доли, мама собственик ипо одной доли у детей муж прописан, делиться ли он при разводе?

, Лена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лена!

Если дом был приобретен до заключения брака, то он не относится к общему имуществу супругов и разделу не подлежит.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».