В жилом доме на 1-м этаже размещена чайхона, труда из которой выведена нпо стене дома на крышу на 1м выше чердака и дым постоянно задувается в окна на 5-м этаже

В жилом доме на 1-м этаже размещена чайхона, труда из которой выведена нпо стене дома на крышу на 1м выше чердака и дым постоянно задувается в окна на 5-м этаже. Что делать. куда обращаться, чтобы эту трубу снабдили фильтром улавливающим дым, и вообще это правомерно?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут