Здравствуйте, подскажите межевание есть, границы участка выставлены но сосед не хочет передвигать забор с нашей территории, на участке выделеные доли(детям), куда мне обратится?
Здравствуйте, подскажите межевание есть,границы участка выставлены но сосед не хочет передвигать забор с нашей территории,на участке выделеные доли(детям),куда мне обратится?
Если границы участка установлены, но сосед отказывается передвигать забор, вам следует обратиться в местную администрацию или земельную инспекцию для разрешения спора. Если это не приведет к решению, подайте иск в суд о восстановлении границ участка и обязании соседа перенести забор. Соберите все необходимые документы, подтверждающие ваши права на землю и границы участка.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста буду проходить процедуру банкротства 26 февраля, в субботу получаю письмо от натариуса о взыскании задолженности. И сегодня была попытка списывания всех средств с карты. Что мне делать в такой ситуации, есть ли выход? Законно ли это было со стороны банка, зная что я буду проходить процедуру банкротства
Добрый день!
Вводные:
1. У меня есть цель купить квартиру, но денег не хватает;
2. У меня есть прекрасные родственники: бабушка и сестра, которые готовы мне помочь.
3. У меня уже почти год 115-ФЗ в банке, куда приходит ЗП, поэтому почти год я сразу же при получении ЗП вывожу ее в наличку (другого варианта банк не дает). За это и предыдущее время я отложил определенную сумму денег в наличных.
Как я уже написал ранее, примерно год назад мне прилетел 115-ФЗ за покупку на авито, и все это время я мучаюсь с этим. Я боюсь, что возникнут проблемы с обоснованием происхождения средств и прошу помощи в том, что мне нужно сделать, чтобы оформить все максимально официально и иметь железобетонные доказательства.
И так, я работаю 5 дне
Была не расписана, родила двух детей, сыну 18 лет дочке 16 лет, но отец не хочет принимать за своих детей, дочкой забеременела отец ушёл от нас а сейчас угрожает тип сожгу тебя и твоих детей, общение не хочет а алеменеты не подаю что сделать в такой ситуации