Подскажите пожалуйста как мне написать заявление отказ от 1/4 доли квартиры, сводная сестра хочет продать

Подскажите пожалуйста как мне написать заявление отказ от 1/4 доли квартиры, сводная сестра хочет продать квартиру и хочет чтобы я на песала отказ от своей доли, объясните пожалуйста как мне его на песать

, Ирина, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы отказаться от 1/4 доли квартиры, вам нужно оформить заявление об отказе от доли и заверить его у нотариуса. В заявлении укажите свои данные, данные о квартире и выражение вашего желания отказаться от доли в пользу другого собственника или продать свою долю. Обратитесь к нотариусу для оформления и заверения документа.

С уважением,

Гайворонский Александр