Оторвало палец на сво беземяный дали 30 дней отпуска по приеду обратно в часть что делать

, Алексей, г. Балаково
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Алексей,

После возвращения в часть после отпуска, предоставленного по медицинским показаниям, вам необходимо представить все медицинские документы и справки, подтверждающие ваше состояние. Далее вы должны обратиться к медицинской службе вашей части для прохождения медицинского освидетельствования. В зависимости от заключения медиков, вам могут предоставить дополнительный отпуск или перевести на более легкую службу.

С уважением,

Гайворонский Александр