Хочу купить сад у своего папы на региональный капитал (для многодетных) Вопрос такой, у нас одна фамилия, это не помешает нам совершить сделку?

Хочу купить сад у своего папы на региональный капитал (для многодетных)

Вопрос такой, у нас одна фамилия, это не помешает нам совершить сделку?

, Анастасия, г. Челябинск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Нет, наличие одной фамилии не является препятствием для совершения сделки купли-продажи сада с использованием регионального капитала для многодетных семей. Важно соблюсти все юридические процедуры и требования, установленные законодательством, чтобы сделка была признана законной.

Алексей Скиданов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, добрый день!

Региональный капитал как раз для того и выдается из бюджета, чтобы вы могли приобрести земельный участок.

Наличие родственных связей, в том числе общем фамилии никоим образом не является препятствием для использования средств регионального капитала для многодетных семей мпри приобретении земельного участка, в вашем случае сада.

Не забывайте ставить лайк.

С уважением, Алексей Скиданов.