Будут ли делить жильё при разводе,которое получено от администрации (как сирота)
Мой брат получил жильё от администрации как сирота ,женился ,появились дети .Через какое-то время оформил дом на себя ,прописал жену и детей .Прожили в официальном браке 5 лет .А сейчас его жена подаёт на развод и хочет делить нажитое имущество и хочет делить жильё. Будет ли делиться это жильё или нет ?
, Светлана, г. Волгоград
Владимир Ротов
Если в период брака в жилище не были сделаны какие-либо существенные улучшения — то жена на это жилье права не имеет.