Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Нужно ли платить штраф

Крым 02.04.2014 выписали протокол по ст122ч1,протокол и статьи Украинского законодательства,гаишник сказал можно не платить- "чистая формальность"

03 Апреля 2014, 09:50, вопрос №415551 Олег
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Верно, Украинский кодекс не действует на территории РФ.

    03 Апреля 2014, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats