После моей смерти квартира достанется мужу или сыну?

Здравствуйте. Я замужем. У меня есть сын. Муж не усыновлял его. У меня есть квартира (моя мама оформила дарственную на меня). После моей смерти квартира достанется мужу или сыну? И если мужу, то после смерти мужа она достанется сыну, не смотря на то, что по документам он ему никто?

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

И сын  и муж наследники одной очереди. Ст 1142 ГК РФ.

Яна
Клиент, г. Москва
Муж по документам ему никто

Согласно закона после вашей смерти наследники и ваш муж и ваш сын. Не имеет значение родство между ними для наследования после вашей смерти.. Получат квартиру по 1\2 доле.