Что делать, если заказчик требует вернуть деньги за работы без подписанного договора?
Зашли на обьект выполнять работы по договору. Все обсудили, договорились и моментом отправили оплату без подписания договора. Хотя договор был составлен и отправлен через мессенджер Ватсап. Ничего подписано не было часть работ выполнена, материал закуплен. От работ отказываются и требуют вернуть средсва. Что делать и как можно решить ситуацию ?
- Screenshot_20240615_203108_WhatsApp.jpg
- Screenshot_20240615_202714_Microsoft 365 (Office).jpg
Следовательно, дальнейшие Ваши действия могут быть осуществлены исходя из факта заключения договора.