Здравствуйте, одноклассник домогался в поездке в лагерь.Физически заламывал и тёрся, лапал интимные места
Здравствуйте,одноклассник домогался в поездке в лагерь.Физически заламывал и тёрся,лапал интимные места,до этого обсуждал интимные вопросы по переписке и в школе мог позволить меня полапать.Администрации школы на это всё равно,родителям тоже
Смогу ли я написать заявление если последний инцидент был год назад?
Здравствуйте, Виктория!
Заявление, безусловно, Вы имеете право написать, и его обязаны будут рассмотреть. Однако учитывая истечение такого длительного срока, маловероятно, что в случае отказа Вашего одноклассника его действия будут чем-либо подтверждаться.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».