8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, нужно ли указывать в декларации в данном случае?

Муж госслужащий, я супруга. У меня имеются 3 кредита, сумма каждого кредита менее 500 тыс руб, но общая сумма 3 кредитов более 500 тыс руб. Подскажите, нужно ли указывать в декларации в данном случае?

, Клиент, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Нужно смотреть каждый кредит отдельно. Если кредит менее 500.000 руб, указывать его не надо (п.202 методических рекомендаций Минтруда России по вопросам представления сведений о доходах).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Интересно, что я могу потребовать в данном случае от клиники?
Добрый день! Клиника, в которой я прохожу ортодонтическое лечение, закрывается. Клиника просит подписать в последний день работы акт сдачи-приемки медицинских услуг. Лечение мое на брекетах не завершено. Цитирую формулировку из договора: "Договор подлежит расторжению по воле сторон при надлежащем исполнении договора сторонами. При этом пациент делает отметку в приложении, содержащем план лечения, свидетельствующую о полном и надлежащем выполнении обязательств исполнителем и подписывает акт сдачи -приемки медицинских услуг. Если пациент не подписывает акт, в отсутствие мотивированного отказа, акт считается принятым, при отказе пациента от подписания акта в нем делается пометка об этом и акт подписывается исполнителем." Я не собираюсь подписывать акт сдачи-приемки, при таких условиях. 1. Интересно, что я могу потребовать в данном случае от клиники? 2. Что помешают клинике (исполнителю) на основе договора подписать акт сдачи-приемки за меня, основываясь на ту формулировку, что есть в договоре?
, вопрос №4152840, Анастасия, г. Москва
Военное право
Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?
Добрый день, подскажите, я солдат срочник, на данный момент перевожусь в другую воинскую часть, могу ли я в городе передвигаться в полевой форме, а не в повседневной (офисной)?
, вопрос №4152838, Евгений, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Подскажите пожалуйста, в 2024 году купил кладовую за 215 тысяч, сейчас по обстоятельствам хочу ее продать за 300 тысяч, нужно ли будет мне платить налог на доход?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в 2024 году купил кладовую за 215 тысяч, сейчас по обстоятельствам хочу ее продать за 300 тысяч, нужно ли будет мне платить налог на доход?
, вопрос №4152736, Николай, г. Москва
Гражданское право
Можно ли в данном случае привлечь к ответственности покурателя?
Здравствуйте. Решили продать участок дачный, покупатель попросил рассрочеу на пол года. Отдал предоплату, как гарантию своих намерений. Договор не заключили, через пол года покупатель отказываетмя от плкупки участка. При посещееи участка выясняется, что на нем были закопаны трупы баранов ( стоит запах разложения) и вывезен холодильник. Можно ли в данном случае привлечь к ответственности покурателя?
, вопрос №4152695, Любовь, г. Оренбург
Трудовое право
Руководство настаивает на 2-х недельной отработке и деепремирование, подскажите действительно ли нужно отрабатывать в связи с переездом?
Здравствуйте! Хочу уволиться с работы,поскольку с молодым человеком переезжаем в другой город. Руководство настаивает на 2-х недельной отработке и деепремирование,подскажите действительно ли нужно отрабатывать в связи с переездом?
, вопрос №4152493, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 15.06.2024