Здравствуйте. В соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации, наследник несовершеннолетнего ребенка несет ответственность за долги наследодателя в пределах стоимости принятого имущества (статья 1156 Гражданского кодекса РФ). В случае банкротства представителя несовершеннолетнего наследника, обязанность по погашению долгов наследодателя может возложиться на самого наследника, если он достиг возраста, с которого возможно осуществление прав и исполнение обязанностей (обычно это 14 лет).
Таким образом, если ваш несовершеннолетний ребенок является наследником и у вас, как представителя, открыли исполнительное производство, в случае вашего банкротства ответственность за долги наследодателя может перейти на самого ребенка в пределах стоимости наследственного имущества, которое он получил.