Пришел штраф 10 июня

Добрый день. Мне необходимо оспорить штраф за перегруз, полученный в Тульской области. Пришел штраф 10 июня.

Уточнение от клиента
Документы по штрафу во вложении
, Виктор, г. Владивосток
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Здравствуйте! Для оспаривания штрафа очень мало информации, даже размера штрафа нет. Вам нужно само постановление о привлечении к административной ответственности. При этом сроков мало. если есть возможность, запросите в электронном виде постановление. С даты получения копии постановления срок для обжалования — 10 дней. Готова заняться подготовкой жалобы.

Виктор
Клиент, г. Владивосток
Нам сказали, что нужен адвокат именно в той области, где получен штраф… Это играет какую-то роль? У кого можно запросить постановление?

Если Вы хотите адвоката в процесс, то, конечно, лучше по месту разбирательства.