8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Для того чтобы сделать доверенность на ребенка, несовершеннолетнего, который улетает заграницу, будет ли достаточно паспорта?

Здравствуйте. Для того чтобы сделать доверенность на ребенка, несовершеннолетнего, который улетает заграницу, будет ли достаточно паспорта? Свидетельство о рождении утеряно. Сделать не успели

, Валерия, г. Москва
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нотариус может оформить согласие, посмотрев его реквизиты в специальной базе ЕГР ЗАГСа, но вот улететь без оригинала свидетельства ваш ребенок не сможет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Что нужно для того, чтобы подать на развод, с двумя несовершеннолетними детьми, и как разделить кредитки между супругами
Что нужно для того ,чтобы подать на развод,с двумя несовершеннолетними детьми ,и как разделить кредитки между супругами
, вопрос №4174295, Ирина, г. Туапсе
Нотариат
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может или нет человек на которого я сделал доверенность, восстановить сим
Здравствуйте, у меня такой вопрос, может или нет человек на которого я сделал доверенность,восстановить сим карту которая зарегистрирована на меня, то есть на мой военный билет, в связи с тем то что я нахожусь на Украине, на СВО
, вопрос №4173452, Вячеслав, г. Москва
586 ₽
Гражданство
Или перестраховаться и сделать так же визу, как нам?
Здравствуйте , меня зовут Анастасия , у меня ситуация такая : 1) я имела гражданство РФ и долгое время жила заграницей , появился ребенок я смогла заграницей ему сделать двойное Гражданство и РФ и другое . 2) спустя время , я отказалась от РФ и имею сейчас только 1 гражданство не РФ, но у ребенка осталось 2 паспорта , так как только я проходила процедуру отказа паспорта РФ. 3) сейчас будет поездка в РФ, я и супруг сделали визу туристическую в РФ, а ребенку не делала , так как есть у него паспорт РФ, + другое гражданство . Вопрос : законно переходить границу РФ моему несовершеннолетнему ребенку с нами, родителями , учитывая , что в иностранном паспорте нет визы, так как остался русский паспорт. Пустят ли его на границе с нами? Или перестраховаться и сделать так же визу, как нам ?
, вопрос №4173454, Анастасия, г. Москва
Алименты
У меня забрали временно детей в приют, суд определил полгода мне наладить жизнь для того чтобы забрать детей
У меня забрали временно детей в приют,суд определил полгода мне наладить жизнь для того чтобы забрать детей,а именно найти нормальную квартиру для проживания,устроится на работу.Но тут вдруг на госуслуги мне пришли документы о взыскании алиментов.Правомерны ли действия приставов
, вопрос №4171290, Татьяна, г. Москва
Нотариат
Нужно сделать доверенность отцу на дачу, для того чтобы смог подписать документы на электричество
Нужно сделать доверенность отцу на дачу , для того чтобы смог подписать документы на электричество
, вопрос №4171187, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 13.06.2024