Меня зовут Анастасия мне в наследство бабушка оставила дом документы находились у моей мамы сейчас мне уже 19

Меня зовут Анастасия мне в наследство бабушка оставила дом документы находились у моей мамы сейчас мне уже 19 лет с мамой мы поругались и не общаемся документы на дом она мне отдавать не хочет угрожает и требует за них деньги Также грозиться их сжеть

Я единственная наследница и дом оформлен на меня

Как мне поступить и как забрать документы ?

, Анастасия, г. Саянск
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Вы можете получить дубликаты этих документов — у нотариуса, который вел наследственное дело, и в Росреестре через мфц.