Здравствуйте, Денис, нп. Татарстан!
Приставы наложили арест на недвижимость и зарплатную карту, хочу пройти банкротство, они сами снимут арест и когда? Как это должно быть, или как бывает? И ещё есть судебная задолженность на госуслугах, это тоже спишут?
У Вас должно быть хотя бы одно оконченное исполнительное производство в связи с отсутствием у должника денег и имущества, это нужно для банкротства. Дождитесь окончания ИП и подавайте на банкротство.
Ппри признании Вас банкротом спишут все долги в т.ч. судебную.
За исключением например сумм по возмещению ущерба здоровью или по алиментам н-р.