Возможные проблемы при дарении квартиры
В 2013 году купил квартиру, сейчас хочу оформить дарственную на маму, будут ли у меня в дальнейшем какие либо проблемы с законом и налогообложением так как я являюсь ИП?
, Руслан, г. Москва
Кирилл Подколзин
Вы же как физическое лицо будете дарить квартиру? ИП тут совершенно не причем.
С уважением
Кирилл Подколзин
Александр Шишкин
Здравствуйте Руслан. Вы можете совершать любые сделки с квартирой. В своем случае Вы не нарушаете закон и налоговую дисциплину. Сделка с квартирой не связана с Вашей предпринимательской деятельностью…