Алименты назначены на двух детей по фиксированной ставки, но одному ребенку исполнилось двадцать один год, как оспорить в суде он дееспособен и работоспособен что бы не рос долг

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия.

Полагаю вопрос вполне разрешимым.

Как вариант через взыскание неосновательного обогащения.

Зависит от фактических обстоятельств дела.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно рассмотреть вопрос о представительстве Ваших интересов в суде.