8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня не хотят увольнять с работы, хотя мне нужно переехать в другой город срочно, говорят что не примут мое заявление

Меня не хотят увольнять с работы, хотя мне нужно переехать в другой город срочно, говорят что не примут мое заявление. И я не увидела выплат по стажировке, что делать

, Светлана, г. Москва
Александр Богданов
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 9.1

Добрый день.

В случае такого поведения работодателя рекомендуется направить заявление в письменном виде — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений. Обязательно сохранять доказательства отправки.

В таком случае 2-недельный срок отработки начнет течь с момента получения работодателем вашего заявления, и эту дату можно будет отследить на сайте почты.

Следует отметить, что по истечении 2-недельного срока с момента подачи заявления правовых оснований удерживать вас на работе нет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Социальное обеспечение
Когда мне было 16 лет, моя мама попала в места лишения свободы, отца давно нет
Здравствуйте! Когда мне было 16 лет, моя мама попала в места лишения свободы, отца давно нет. Закончил колледж, имею диплом, но хочу поступить в другой город, читал что имею право учиться второй раз. Хотелось бы узнать, будут ли мне платить деньги и будет ли возможность учиться бесплатно. И сохранятся ли льготы на момент обучения, когда мама выйдет из мест лишения свободы. Мама не лишена родительских прав. Заранее спасибо)
, вопрос №4182278, Александр Юферев, г. Москва
Автомобильное право
Сотрудники ГИБДД у меня не было страховки и водительского удостоверения, они выписали мне три штрафа и
Добрый день. Вчера в 00:10 приняли меня на т.с. сотрудники ГИБДД у меня не было страховки и водительского удостоверения, они выписали мне три штрафа и предложили пойти освидетельствование я соглосился , дыхнул в трубку, потом мне предложили пройти тест на наркоту я соглосился и оказалось что пройти нарко тест я могу пройти только в соседнем городе за 50 км. от меня . но так как протоколы за правонарушения мне оформляли почти до 02:40 я подписал отказ от проверки к тому-же мне нужно было утром на работу. На самом деле я думал в местной больнице пройти нарко тест а на работе мне все говорят что прав я лишусь. Что делать я не знаю
, вопрос №4181486, Василий, г. Москва
700 ₽
Гражданство
Подала уведомление о принятие иностранного гражданина через госуслуги., получила ответ что ведомство приняли мой документ но в течении 3 х дней пришел отказ
Подала уведомление о принятие иностранного гражданина через госуслуги ., получила ответ что ведомство приняли мой документ но в течении 3 х дней пришел отказ . возможно ли избежать штраф ?
, вопрос №4180875, вера, г. Кемерово
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как оформить собственность на Общество, а не на садоводов?
Добрый день. Наше СНТ образовано было 90х годах, но собственность зарегистрирована не была. Когда хотели оформить собственность выяснилось, что документы все утеряны. Обратились в росреестр, сделали межевой план, но землю поставили на кадастр, т.к. земля общего пользования должна находится в долевой собственности садоводов, но садоводы не хотят вступать в собственность лично. Как оформить собственность на Общество, а не на садоводов?
, вопрос №4180197, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Я в панике позвонил в полицию (он старше и сильнее меня, перцового баллона с собой не было)
Мне 16. Примерно позавчера гуляли на заброшке с подругой, подошёл её бывший парень, они сильно поссорились, он её душил и угрожал ей ножом. Я в панике позвонил в полицию (он старше и сильнее меня, перцового баллона с собой не было). Через какое-то время он успокоился и ушёл, я спросил про заявление у подруги, она сказала что не хочет писать заявление (ей лень и жалко его родителей). Я позвонил обратно в полицию, предоставился и попросил отменить вызов. Сегодня мне позвонили и попросили подойти в отделение полиции по делам несовершеннолетних для дачи разъяснений. Что делать в такой ситуации? Ответ нужен срочно. Всем заранее спасибо
, вопрос №4180093, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2024