И можно ли падать на алименты без развода?
Хочу узнать о разводе . Есть дети несовершеннолетние .
Какие документы нужно подготовить и куда обращаться .? И можно ли падать на алименты без развода ?
, Элина, г. Москва
Здравствуйте, Элина!
Да, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей. К заявлению необходимо приложить документы, подтверждающие родство между отцом и детьми, документ удостоверяющий Вашу личность, если есть — сведения о доходах мужа.
Дляболее подробной консультации и оказания помощи при составлении документов нажмите «Общаться в чате». Напоминаю, что, по правилам сайта, консультации в чате проводятся на платной основе.
С уважением, Елена Дорохова.