Что это значит и когда всё таки меня признают банкротом?

Здравствуйте, у меня уже 2 года длится банкротство, 2 мою и мужа доли в доме выкупили на последних торгах, 10.06.24 был суд и в суде управляющей ходатайствовал об продление на 1,5 месяца, но суд определил отменить ходатайство и принять во внимание, отчёт управляющего по реализации имущества и уведомить супруга моего об этом заседании. Что это значит и когда всё таки меня признают банкротом?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета!

Здравствуйте, у меня уже 2 года длится банкротство, 2 мою и мужа доли в доме выкупили на последних торгах, 10.06.24 был суд и в суде управляющей ходатайствовал об продление на 1,5 месяца, но суд определил отменить ходатайство и принять во внимание, отчёт управляющего по реализации имущества и уведомить супруга моего об этом заседании. Что это значит и когда всё таки меня признают банкротом?

1. Если у Вас идет процедура банкротства, то Вы уже банкрот.

2. Чтобы понять, на какой стадии у Вас сейчас дело необходимо ознакомится с делом.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.